КИА РИО - бюджетная надежность и функциональность - Квартира и дача
Фурнитура Roto и секреты долговечности пластиковых оконЗакрепляем качество и стиль оконной фурнитурой RotoПравила содержания домашних зверей в Оренбургской области и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в ХМАО и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в Тюменской области и ответственность за их нарушениеСуды про инициативу ГЖИ Санкт-Петербурга при рассмотрении заявления о смене УКПравила содержания домашних зверей в Белгородской области и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в Удмуртии и ответственность за их нарушениеПравила содержания домашних зверей в Приморском крае и ответственность за их нарушениеРусский военный бросил службу и получил срок

КИА РИО — бюджетная надежность и функциональность

Подходить к выбору и покупке автомобиля следует взвешенно, об этом Вам скажет любой человек, который хоть раз сталкивался с данным вопросом. Это хорошо, когда будущий владелец точно знает, какую он хочет модель, ну или хотя бы желаемые технические характеристики, да и сумма достаточная для приобретения достойного коня. А вот когда нет никакой определенности, тогда высок риск прогадать с покупкой. Наша статья призвана помочь тем, кто ищет недорогой автомобиль с хорошими возможностями и привлекательным дизайном.

КИА РИО — уже 4-е поколение седана

Итак, поговорим про Киа Рио 4-го поколения, выпуск которого начался в 2017-м году. Вообще же, транспортные средства южно-корейской компании предлагают отличные автомобили, тем кто пока не может приобрести похожие модели японских или немецких концернов. Весь модельный ряд Kia вызывает только положительные эмоции, радуя отличными техническими характеристиками, но при этом не загонят покупателя в глубокие долги. Проще говоря, любая модель концерна из Южной Кореи на заставит испытывать чувство разочарования.

Базовая комплектация доступного авто

Возвращаясь к 4-му поколению седана Рио, то сразу отметим его стоимость и ценник в 11 тыс.долл. совершенно не заоблачный для такого прекрасного без преувеличения, автомобиля. Чем же порадует транспортное средство и в первую очередь, экономичными моторами в 1,4 и 1,6 литров. Мощность двигателей составляет 100 л.с. и 123 л.с., соответственно. Трансмиссии здесь предусмотрены 6-ступенчатые, причем и автоматические, и механические. Имеет базовая комплектация:

  • 2 подушки безопасности;
  • электроусилитель руля;
  • кондиционер;
  • обогрев зеркал;
  • системы ABS и стабилизации.

Премиум-комплектация КИА РИО

Особого внимания заслуживает топовая комплектация «Premium», стоит она около 15 тыс.долл., но и возможностей там побольше. Отдельно стоит отметить боковые подушки безопасности, задний парктроник и легкосплавные диски. Также впечатляет мультимедийная система с навигатором, задняя светодиодная оптика и отделка салона из искусственной кожи. Но какой бы вариант нового Рио не выбрал покупатель, в свое распоряжение он получит функциональное и надежное транспортное средство.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности