Клинтон сказал о попытках сделать Россию и США партнерами - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Klinton rasskazal o popytkah sdelat rossiju i ssha partnerami 56d3518.jpg

Клинтон сказал о попытках сделать Россию и США партнерами

Клинтон сказал, что в личное время сделал все, чтоб РФ стала партнером СШАСюжетРоссия и НАТО:

Прошлый глава Соединенных Штатов Билл Клинтон сказал, что в личное время сделал все, что было в его силах, чтоб РФ стала партнером США. Об этом государственный деятель сказал в Праге во время выступления на конференции «Наша безопасность — не данность», передает РИА Анонсы.

«Тогдашнее решение о расширении НАТО было неплохой инвестицией, разумным риском и сильно укрепило союз», — отметил он.

Из слов Клинтона, он пробовал сделать своим партнером и Россию. Из слов экс-президента, он сделал все, что сумел. Как указал Клинтон, он не жалеет ни об 1-й минутке, потраченной на эти пробы.

Раньше глава РФ Владимир Путин в интервью южноамериканскому журналисту Такеру Карлсону сказал, что Билл Клинтон поначалу называл возможность вступления РФ в НАТО увлекательной мыслью, но после разговора со собственной командой изменил позицию и проговорил, что на данный момент это нереально.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности