На Украине раскрыли последствия принятия закона о мобилизации - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Na ukraine raskryli posledstvija prinjatija zakona o mobilizacii dfa2a2a.jpg

На Украине раскрыли последствия принятия закона о мобилизации

Бывший-премьер Азаров: закон о мобилизации приведет к потере кадров на Украине

Прошлый премьер Украины Коля Азаров сделал предположение, к каким последствиям приведет принятие законопроекта о полной мобилизации. Его слова приводят «Известия».

Азаров раскрыл последствия принятия закона о мобилизации и отметил, что экономике Украины угрожает утрата кадров в различных сферах, в особенности в сфере народного хозяйства. Потому он выступил против инициативы.

«Война начинает управлять сама собой»Что стоит за еще одним обострением украинского кризиса и какую опасность он несет? «Это новый этап давнешней борьбы»Почему кризис РФ и Украины был неизбежен и что ожидает чувства 2-ух государств в дальнейшем?

«Закон приведет к очень суровым нехорошим последствиям исходя из убеждений работы оставшегося сектора народного хозяйства. Уже на данный момент многие предприятия в сельском хозяйстве, в индустрии сталкиваются с недостатком рабочей силы, инженерно-технического состава. Предстоящая сплошная мобилизация только ухудшит данный тренд», — спрогнозировал он.

19 декабря глава Украины Владимир Зеленский проговорил, что Генштаб Вооруженных сил Украины (ВСУ) попросил его собирать еще от 450 тыщ до 500 тыщ человек. Но позднее экс-главнокомандующий Валерий Залужный опроверг эти слова, сообщив, что военное командование не делало такового запроса.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности