На Украине растолковали истребление Россией Patriot - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Na ukraine objasnili unichtozhenie rossiej patriot 50ca577.jpg

На Украине растолковали истребление Россией Patriot

Генерал ВСУ Кривонос: РФ подорвала ЗРК Patriot благодаря разведке

Отставной генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос проговорил, что РФ подорвала зенитные ракетные (ЗРК) комплексы Patriot на Украине благодаря потрясающим способностям в разведке и наблюдении. Об этом он высказался в эфире YouTube-канала «Прямой».

Кривонос растолковал истребление Россией Patriot и отметил, что русские войска обладает хорошими способностями по ведению неизменной разведки. А именно, военные деятельно смотрят за ситуацией в различных режимах разведки, включая радиотехническую, радиолокационную галлактическую.

Ракеты, танки и беспилотники:какое орудие Украине поставляет Запад?Тихоокеанский предел.Япония увеличивает военную мощь и крепит альянс с США. Чем это грозит РФ?

Военный добавил, что ВСУ теряют дорогостоящую технику в том числе и из-за безалаберности и самоуверенности.

Раньше Министерство обороны РФ рассказало, что за неделю военные убили 3-и американских комплекса Patriot, принадлежащих Украине. Шеф штаба Объединенной группировки войск генерал-полковник Леша Ким добавил, что Русская армия также убила боевую машину реактивной системы залпового огня Vampire.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности