Назван самый проблемный для реализации тип недвижимости в Столице - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Nazvan samyj problemnyj dlja prodazhi tip nedvizhimosti v moskve eba7c7c.jpg

Назван самый проблемный для реализации тип недвижимости в Столице

Риелтор Барсуков: труднее всего в Столице реализовать апартаментыСюжетЛьготная ипотека:

Труднее всего в Столице на данный момент реализовать апартаменты. Самый проблемный тип недвижимости для реализации в столице именовал член Русской гильдии риелторов Константин Барсуков, пишет «Столица РФ 24».

Дело в том, что на такие объекты не действует льготная ипотека — они продаются на общерыночных критериях. Также, налог для апартаментов больше, чем для обыденных квартир, и выше коммунальные платежи.

«Преимущество многие ожидали, что апартаменты когда-нибудь приравняют к жилью, и будет вообщем роскошное вложение. Купил недорого, а позже получил ту же самую квартиру. В конечном итоге правительство несомненно произнесло, что апартаменты не будут равняться к жилым помещениям», — добавил Барсуков.

Риелтор отметил, что покупателя может смутить и плохая локация — апартаменты могут размещаться вдалеке от больниц, школ и детских садов, а окна таких квартир могут выходить на оживленную трассу.

Раньше апартаменты окрестили наилучшим типом недвижимости для заработка. Из слов риелтора Владимира Шмелева, один квадратный метр апартаментов стоит приблизительно на 10-15 процентов дешевле, чем квартир. При всем этом сдавать такие помещения можно дороже, чем обыденное жилище, потому что апарт-комплексы, обычно, размещены в выигрышных локациях относительно центра.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности