Названа цена самой дешевой съемной квартиры в центре Москвы - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Nazvana cena samoj deshevoj semnoj kvartiry v centre moskvy b5c6195.jpg

Названа цена самой дешевой съемной квартиры в центре Москвы

Самая дешевая аренда квартиры в центре Москвы стоит 40 000 рублей. Стоимость месячной квартиры:

Аренда самой дешевой квартиры в центре Москвы обойдется вам в 40 000 рублей в месяц. Такую цену озвучили эксперты компании Trust Realty, пишет «Российская газета».

Заплатив указанную сумму, вы сможете снять однокомнатную квартиру в Басманском районе столицы. Площадь квартиры 35 квадратных метров. По той же цене можно снять квартиру площадью 38 м2 в Пресненском районе города.

Эксперты также нашли самые дорогие отдельно стоящие квартиры-студии. Его стоимость оценивается в 470 000 рублей в месяц. Дом расположен в Хамовниках и имеет площадь 93 кв.м.

Раньше я был экспертом по циану. Аналитики назвали самые дешевые цены на жилье, которое можно приобрести в Москве. Этими объектами оказались квартиры площадью 10-15 квадратных метров стоимостью 1,5 миллиона рублей.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности