Неведомые попробовали увести с маршрута израильский самолет - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Neizvestnye popytalis uvesti s marshruta izrailskij avialajner 550b731.jpg

Неведомые попробовали увести с маршрута израильский самолет

Неведомые группировки предприняли попытку захвата контроля над системой связи израильского аэробуса компании El Al, летевшего над Сомали. Сообщение об этом появилось на радиостанции Kan 18 февраля.

©  El Al

В материале указывается, что самолет El Al направлялся из тайландского острова Пхукет в аэродром Бен-Гурион в Тель-Авиве. Во время перелета над Сомали, в зоне, вероятно находившейся под контролем хуситов, экипаж получил странноватые аннотации, не надлежащие проложенному маршруту. Пилоты мгновенно додумались, что попытка увода лайнера от его пт предназначения. Они переключились на другие средства связи и сверили информацию с другими авиадиспетчерами.

Согласно инфы станции, это уже не 1-ый случай за последнюю неделю, когда подобные инциденты происходили с израильскими авиакомпаниями, выполняющими рейсы в Таиланд.

Представители государственного авиаперевозчика Израиля отметили, что летные власти Сомали предупредили о потенциальных сбоях в связи, потому пилоты были обязаны пользоваться другими средствами коммуникации для обеспечения безопасности полета.

Современные хакеры владеют широким арсеналом средств, при помощи которых они могут получить доступ к индивидуальному аккаунту юзера. Подавляющее большая часть из их рассчитывают на людские беспомощности: невнимательность, алчность, небрежное отношение к созданию и хранению паролей. О том, как обороняться от кибератак, «Газете.Ru» сказал начальник продукта SolarCloud ГК «Солар», специалист Регионального публичного центра интернет-технологий (РОЦИТ) Артем Избаенков.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности