Новый Porsche Panamera рассекретили до премьеры - Квартира и дача
В русском «Тайфуне-ВДВ» реализуют веерное устройство подачи боекомплектаВСУ штурмовали огнеметную систему «Солнцепек»Раскрыто воздействие прекрасной наружности на кол-во и качество сексаНазван метод похудеть не отходя от диванаРаскрыт метод трудиться в огороде с полезностью для фигурыНазван непредвиденный метод совладать с сильным стрессомРоссиянам окрестили безболезненные косметологические процедуры для весныСпециалист в области психологии перечислил методы стать счастливыми без средствНевролог именовала предпосылки понижения умаНеких граждан РФ предупредили об угрозы сырых овощей

Новый Porsche Panamera рассекретили до премьеры

Motor1

Motor1

Motor1

Motor1

Презентация автомобиля должна состояться 28 июня в Штутгарте.

В сети рассекретили новый Porsche Panamera, презентация которого должна состояться 28 июня в Штутгарте (Германия). Снимки опубликовало издание Motor1.

По сообщению издания, производитель обещает, что новый Porsche Panamera будет «самым быстрым люксовым седаном в мире». Также сообщается, что новинка оснащена четырехлитровым турбомотором V8. Согласно неофициальным данным, мощность его составляет 550 л.с. в модификации Turbo и 600 л.с. в версии Turbo S.

Предполагается, что также в линейку Porsche Panamera войдет четырехлитровый дизельный би-турбо агрегат V8 мощностью около 435 л.с., а кроме того — гибридная силовая установка.

Bentley представила свое самое мощное авто

В настоящее время точные характеристики автомобиля держаться в секрете. Однако еще в мае журналисты британского TopGear  узнали у немецких инженеров, что все модификации будут предлагаться с 8-ступенчатым “роботом” PDK.

Ожидается также, что Turbo-версия Porsche Panamera сможет ускоряться до 100 км/час за четыре секунды. При этом дизельная версия двигателя сможет развивать до 440 л.с.

По сообщениям источников, на рынок новая модель автомобиля поступит в продажу не раньше 2017 года.

Ранее сообщалось, что Kia Motors была названа самой надежной маркой новых автомобилей.

Источник

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности