Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Otel sofii rotaru v jalte sobralis nacionalizirovat 7e31d2e.jpg

Отель Софии Ротару в Ялте собрались национализировать

Mash: отель Ротару в Ялте могут национализировать и реализовать на торгах

Отель советской и украинской певицы Софии Ротару в центре Ялты собрались национализировать и реализовать на торгах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Уточняется, что владелица недвижимости уже знает об этом и намерена продать собственность, снизив цену. По словам риелторов, певица не собиралась избавляться от отеля и переписала его на сына, оценив в 2,5 миллиарда рублей, что превышает рыночную стоимость почти в три раза.

В настоящее время риелторы обзванивают интересовавшихся виллой покупателей и предлагают им поторговаться.

Ранее сообщалось, что в прошлом Ротару пыталась продать объект, однако покупателей не нашлось. Бывший директор Ротару отметил, что сейчас отель не работает. Он считает, что певица совершила ошибку при его открытии.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности