Озвучена причина гибели пациента в поликлинике звездного доктора Хайдарова - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Nazvana prichina smerti pacienta v klinike zvezdnogo hirurga hajdarova 03fb881.jpg

Озвучена причина гибели пациента в поликлинике звездного доктора Хайдарова

Журналисты Mash окрестили причину гибели продюсера и предпринимателя Петра Гаврилова после пластики в поликлинике IQ Plastique звездного доктора Тимура Хайдарова. Подробности выложены в Telegram-канале.

© globallookpress.com

По данным Mash, пациент скончался из-за запущенного острого воспаления брюшины, которое развилось через 2-ва денька после лапароскопической продольной резекции желудка. Указывается, что операцию провели 16 февраля, а 20 февраля он возвратился в учреждение с жалобами на сильную боль. На последующий вечер ему провели диагностическую лапароскопию, поставили диагноз «перитонит» и отпустили после назначенного исцеления.

Но 23 февраля пациенту {вновь} стало не хорошо, его доставили в другой мед центр, где он впал в кому и скончался 27 февраля, не приходя в сознание. В итоге Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту оказания услуг, повлекших погибель. Наибольшее наказание по этой статье — до 6 лет лишения свободы.

Столичный продюсер погиб после пластической операции у звездного доктора

Понятно, что Гаврилов мучился редчайшей формой ожирения из-за недостатка проопиомеланокортина — прирожденной мутации гена, при которой характерен набор веса в ранешном возрасте в купе с надпочечниковой дефицитностью.

Раньше Тимур Хайдаров рассказал, что операцию делал врач Илья Елагин — опытнейший профессионал, проведший больше 3-х тыщ схожих операций. Он отметил, что шунтирование желудка прошло без осложнений, а состояние пациента усугубилось ночкой.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности