Пациент поликлиники угнал машину скорой помощи и пропал - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Pacient bolnicy ugnal mashinu skoroj pomoshhi i propal f09fca8.jpg

Пациент поликлиники угнал машину скорой помощи и пропал

В США отыскивают мужчину, который сбежал из поликлиники в городке Вудберн, штат Вирджиния, угнал машину скорой помощи и пропал. Об этом пишет Fox Новости.

© Lenta.ru

Случай случился в пн, 19 февраля, в поликлинике Inova Fairfax Hospital. Около 21:30 пациент вышел из дверей целебного учреждения в больничной сорочке и венозным катетером в предплечье. Он сейчас же забрался в авто личной скорой помощи и уехал на нем.

Вскоре машину удалось найти и возвратить, но самого сбежавшего пациента отыскивают до сего времени. Милиция опознала в нем 32-летнего Рики Лоу. Его доставили в поликлинику в пн после катастрофы на шоссе. Он находился на пассажирском сидение разбившегося автомашины.

Позднее правоохранители нашли в машине наркотики и две единицы огнестрельного орудия. Подразумевается, что авто угнали из городка Манассас. Невзирая на все усилия милиции, отыскать Лоу пока не удалось.

Раньше сообщалось, что в Турции зарубежная больная, сделавшая пластическую операцию, сбежала из личной поликлиники. Даму задержали сотрудники поликлиники.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности