Польша вышлет воин и собак в Париж - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Polsha otpravit soldat i sobak v parizh 974a68d.jpg

Польша вышлет воин и собак в Париж

Косиняк-Камыш: на время Олимпийских игр Польша вышлет военных и собак в Париж

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камыш сказал, что страна планирует выслать во Францию собственных военных, вдобавок профессионалов с собаками для обеспечения безопасности во время Олимпийских игр 2024 года. Об этом государственный деятель проговорил на собственной страничке в соцсети X (бывшая Twitter).

Косиняк-Камыш отметил, что Вооруженные силы Польши воспримут конкретное роль в сделанной Францией коалиции для подготовки и обеспечения безопасности Олимпийских игр. «В Париж будет выслана ​​оперативная группа наших воин, включая профессионалов с собаками», — утверждается в статьи министра.

Он разъяснил, что польские военные совместно с собаками будут заниматься поиском взрывчатых веществ и противодействием возможным террористическим атакам.

Раньше глава Министерства обороны Польши Косиняк-Камыш проговорил, что Варшава занимает лидирующую позицию в обучении воин Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности