Продюсер Фадеев именовал внезапными слухи о том, что Мизулина поет за Глюк’oZу
Русский продюсер Макс Фадеев ответил слухи о том, что после перезапуска музыкального проекта Глюк’oZа за Глюкозу стала петь глава Лиги неопасного сети Екатерина Мизулина. Медиаменеджер высказался в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).
«Увлекательная версия, одна из самых внезапных», — среагировал Фадеев. Он отметил, что под псевдонимом Глюкозы после перезапуска проекта больше не прячется певица Наташа Чистякова-Ионова. Продюсер рассказал, что вскоре Глюк’oZа запишет ремейк песни «Танцуй, РФ» с группой SEREBRO на британском и испанском языке.
Раньше Фадеев объявил о перезапуске музыкального проекта Глюк’oZa без Чистяковой-Ионовой после роли певицы в «нагой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Артистка в свою очередь отказалась дать продюсеру собственный театральный ник.