Путин именовал Крым неотъемлемой частью РФ - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Putin nazval krym neotemlemoj chastju rossii ef3878b.jpg

Путин именовал Крым неотъемлемой частью РФ

Глава Путин именовал Крым и Севастополь неотъемлемой частью РФ

В текущее время Крым и Севастополь являются неотъемлемой частью РФ. Об этом глава Владимир Путин проговорил в воззвании к читателям книжки «Крым. Странички истории с древних времен до наших дней», текст которого размещен на официальном ресурсе Кремля.

Глава страны именовал 16 марта 2014 года судьбоносной вехой для севастопольцев и крымчан. Он добавил, что обозначенные регионы заносят громадный вклад в укрепление единства и безопасности РФ.

«Тут эффективно реализуются масштабные программки, направленные на развитие экономики и социальной сферы, увеличение свойства жизни людей. Особенное внимание уделяется сбережению бесценного культурного и духовного наследства этого восхитительного края», — обозначено в тексте.

Крым и Севастополь вошли в состав в РФ 10-ь годов назад, в марте 2014-го, по итогам референдума.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности