Путин именовал самые принципиальные для него действия в 2023 году - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Putin nazval samye vazhnye dlja nego sobytija v 2023 godu 9b4ee82.jpg

Путин именовал самые принципиальные для него действия в 2023 году

Путин проговорил действия в зоне СВО самыми важными для него в 2023 году

Глава РФ Владимир Путин проговорил, что действия в зоне проведения специальной военной операции были для него самыми важными в 2023 году. Слова главы страны приводит ТАСС.

Посреди других принципиальных тем ушедшего года глава страны именовал экономику.

7 марта, в канун Интернационального дамского денька, Путин повстречался с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. Глава проговорил, что дамы подобающе несут службу с зоне СВО.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности