Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры в Санкт-Петербурге - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Raskryta stoimost samoj deshevoj kvartiry v sankt peterburge 3e8739f.jpg

Раскрыта стоимость самой дешевой квартиры в Санкт-Петербурге

Цена самой дешевой квартиры в Петербурге составила 3,1 млн рублей:

На данный момент самая дешевая квартира в Петербурге, которую можно приобрести со сдачей в 2024 году, стоит 3,1 млн рублей. Информацию об этом «Ленте.ру» рассказали эксперты компании недвижимости Георгия Патанина.

Речь идет об однокомнатной квартире площадью 24 квадратных метра в поселке Шушары Пушкинского района. Участок расположен на последнем этаже 11-этажного дома.

Стоимость самой дорогой студии города после сдачи в этом году оценивалась в 18 миллионов рублей. В Петроградском районе возводится объект площадью 37 квадратных метров на седьмом этаже восьмиэтажного дома. По оценкам экспертов, всего в январе 2024 года на основном рынке Санкт-Петербурга в продажу поступит 3,6 тыс квартир-студий, а продажи начнутся уже в этом году, из них 2,1 тыс будут иметь площадь : 25 квадратных метров.

Накануне эксперты по недвижимости Avit рассказали, где в Москве можно купить квартиру-студию по самой низкой цене.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности