Рейтинг доверия украинцев к Зеленскому снизился - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Rejting doverija ukraincev k zelenskomu snizilsja 510854f.jpg

Рейтинг доверия украинцев к Зеленскому снизился

Рейтинг доверия жителей Украины к Владимиру Зеленскому снизился

Рейтинг доверия жителей Украины к Владимиру Зеленскому снизился на 13 процентов после отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного, свидетельствуют итоги опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС), данные передает РИА Новости.

«Доверие Владимиру Зеленскому составляет 64 процента по сравнению с 77 процентами в декабре (недоверие при этом выросло с 22 процентов в декабре до 35 процентов в феврале)», — утверждается в исследовании, опубликованном на ресурсе КМИС.

Также указывается, что среди указанных в списке фигур больше всего украинцы доверяют Валерию Залужному — 94 процента и только 5 процентов ему не доверяют.

Новому главнокомандующему ВСУ Сырскому доверяют 40 процентов опрошенных, не доверяют — 21 %. 35 процентов респондентов не знали о нем в феврале.

Раньше по проведенному опросу «Центра Разумкова» стало известно, что многие украинцы разуверились в правильности пути страны и больше доверяют ВСУ, чем президенту Владимиру Зеленскому

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности