Россиянин поселил в комнате матери 400 иностранцев и попал под суд - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossijanin poselil v komnate materi 400 inostrancev i popal pod sud d01de3a.jpg

Россиянин поселил в комнате матери 400 иностранцев и попал под суд

Жителя Самары отдали под суд за регистрацию 400 иммигрантов в комнате матери

Жители Самары незаконно заключили в тюрьму сотни иностранцев и были привлечены к ответственности. Об этом сообщило региональное бюро МВД.

В ведомстве выяснили, что безработный помог более 400 гражданам других стран получить временную регистрацию. Россияне регистрировали иммигрантов в комнате матери. Площадь комнат в «коммунальной квартире» — 11 квадратных метров. Фактически иностранцы проживали не по своей регистрации.

В МВД отметили, что подозреваемый признал свою вину и сообщил, что получил за свои услуги более 40 тысяч рублей. При этом 75-летняя мать мужчины не знала о зарегистрированных в ее квартире иммигрантах. В отношении граждан России возбуждено уголовное дело по положениям о фиктивной регистрации граждан других государств. Ранее ему было предъявлено обвинение в краже.

До этого другой житель Самары фиктивно прописал в квартире 70 иностранцев. За это россиянка заработала 30 000 рублей. Полицейский узнал о нарушении и приехал проверить женщину.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности