Россиянина арестовали за расправу над больной матерью - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Rossijanina arestovali za raspravu nad bolnoj materju 1db54a9.jpg

Россиянина арестовали за расправу над больной матерью

На Алтае сын задушил больную мать-пенсионерку пододеяльником

В Алтайском крае по подозрению в убийстве матери задержан 37-летний местный житель. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, мужчина проживает со своей пожилой матерью в Камеон-Оби-Сити. Она была слишком больна, чтобы встать с постели, и о ней заботился ее сын. В ночь на 25 января он выхватил пододеяльник и начал душить пенсионерку. Она не выжила.

Россияне хотели скрыть преступление, но экспертиза доказала их вину. Он сказал, что хочет избавить пожилую женщину от страданий. Дело возбуждено по статье 105 части 1 УК РФ.

В Дагестане ранее стало известно, что отец случайно застрелил сына, пытаясь его разбудить.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности