Россиянка родила малыша в квартире и выкинула его из окна - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Rossijanka rodila rebenka v kvartire i vybrosila ego iz okna 178105a.jpg

Россиянка родила малыша в квартире и выкинула его из окна

В Воронеже 17-летняя девица выкинула из окна 4-ого этажа собственного отпрыска сейчас после его рождения, сказала пресс-служба Следственного управления СК РФ по региону. В отношении несовершеннолетней россиянки возбуждено уголовное дело по статье об убийстве мамой новорожденного малыша.

© РИА Анонсы

Предварительно, в ночь с 17 на 18 февраля 2024 года местная обитательница, находясь в квартире дома в Левобережном районе городка Воронежа, конкретно после рождения ею живого доношенного малыша мужского пола с целью убийства выкинула его из окна 4 этажа, — утверждается в сообщении.

Ребенок скончался в итоге травмы животика, груди и головы. Его тело нашли на улице местные обитатели, которые вызвали служащих милиции. Правоохранительные органы проводят дознание и допрос подозреваемой.

Раньше в Новосибирске 22-летняя девица выкинула новорожденного малыша в мусорный резервуар, где его спустя час отыскал прохожий. сейчас малыша желает усыновить мама этой женщины. Юная россиянка скрывала беременность и родила лично. Выброшенный на улицу ребенок провел на морозе около часа.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности