Русские компании анонсировали массовый вывоз свинины в Индию - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Rossijskie kompanii anonsirovali massovyj eksport svininy v indiju 7053e90.jpg

Русские компании анонсировали массовый вывоз свинины в Индию

АГРОЭКО: русские компании начнут массовые поставки свинины в Индию

Русские производители агропромышленной продукции анонсировали начало массовых поставок свинины в Индию с учетом требований законодательства этой страны. Об этом рассказал босс направления экспортных продаж русского агропромышленного холдинга АГРОЭКО Павел Юдин в разговоре с ТАСС.

Указывается, что поставки будут происходить с учетом потребительских предпочтений и требований ввезенного законодательства Индии.

Юдин уточнил, что экспортный рынок свинины в Индии деятельно развивается — в наиблежайшее время планируется начать поставлять не наименее 300 тонн за месяц. Главные позиции — грудинка на кости, ребра и карбонад.

Раньше сообщалось, что, по итогам прошедшего года, вывоз русской стали в Индию вырос в 1,5 раза (на 48 процентов) в физическом выражении, до 688,5 тыщи тонн, и на третья часть (34 процента) в валютном, до 429 миллионов баксов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности