Русские военные отыскали западное орудие на позициях ВСУ в Авдеевке - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Rossijskie voennye nashli zapadnoe oruzhie na pozicijah vsu v avdeevke fb3937f.jpg

Русские военные отыскали западное орудие на позициях ВСУ в Авдеевке

Русские военные отыскали трофейное западное орудие на позициях ВСУ в Авдеевке

Русские военные нашли трофейное западное орудие в расположении подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Авдеевке, пишет РИА Анонсы.

Орудие было найдено во время рейда отряда спецназначения «Скандинав». Бойцы Вооруженных сил (ВС) РФ нашли партию снарядов для автоматического гранатомета — кумулятивные гранаты к РПГ-7 и метательные заряды к нему. Как уточнили военные, оставленное орудие — зарубежного производства, вероятно, польского либо болгарского происхождения.

«Свеженькие довольно, всего только годовалые», — указал один из участников рейда.

Раньше Минобороны РФ объявило о полном взятии Авдеевки. По данным ведомства, ВСУ утратили выше 1,5 тыщи бойцов.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности