Рыбака выслали в кутузку за 80-летнего осетра длиной 2-ва метра - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Rybaka otpravili v tjurmu za 80 letnego osetra dlinoj dva metra e89c13b.jpg

Рыбака выслали в кутузку за 80-летнего осетра длиной 2-ва метра

В США выслали в кутузку рыбака, поймавшего 80-летнего осетра длиной 2-ва метра

В США рыболова, который изловил большущего осетра, выслали в кутузку на 20 дней и принудили выплатить большой штраф. Об этом рассказывает издание Outdoor Life.

Случай, ставший поводом для наказания, случился в 2022 году. Рыбаки, удившие рыбу на берегу реки Колумбия, посетовали сотрудникам милиции на 3-х нарушителей, которые ловили осетров с лодки и, вопреки местным правилам, не отпускали их на волю после регистрации.

Полицейские 2-ва денька наблюдали за браконьерами, а потом пришли к решению проверить лодку. В ней отыскали большого белоснежного осетра, еще 4-е живы рыбы оставались в воде на лесках, привязанных к бортам. Одна из их оказалась 80-летним осетром длиной больше 2-ух метров.

«Борьба за половину печенья была обычной ситуацией»Как 4-е незнакомца несколько месяцев выживали в перевернутой лодке и чуток не уничтожили друг другаУплыл в никуда.Как одинокий мореплаватель попробовал предупредить ядерную войну, но безо всяких следов пропал

Один из браконьеров, Хулио Дюран, провел 20 дней за решеткой и согласился компенсировать нанесенный вред, который оценили в 5-ь тыщ баксов (около 460 тыщ руб.). Его спутники получили больше легкие наказания.

Раньше сообщалось, что в США мужик забил молотком редчайшую акулу. В наказание его принудили посетить психиатра и пройти курс рыбалки.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности