Семиклассник избил друга гантелями и порезал ножиком из-за ревности - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Semiklassnik izbil druga ganteljami i porezal nozhom iz za revnosti 59be257.jpg

Семиклассник избил друга гантелями и порезал ножиком из-за ревности

В Талдомском городском окружении Подмосковья ребенка подозревают в нанесении травм сверстнику на почве ревности. Об этом рассказывает Life со ссылкой на Shot.

© РИА Анонсы

Случай случился в поселке Волонтёр, 13-летний ученик пригласил на прогулку собственного сверстника, пацан приревновал к товарищу знакомую девченку. После словесной перепалки семиклассник начал избивать оппонента гантелями, достал из кармашка ножик, нанес пострадавшему несколько порезов, отобрал у него телефон и скрылся.

Пострадавшему оказали подмога свидетели, которые вызвали скорую подмога, у него диагностированы поверхностные раны груди, спины и голени. Происшествия произошедшего инсталлируются.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности