Швеция стала членом НАТО - Квартира и дача
Ученый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диетыДоктор предупредила о необыкновенном симптоме небезопасной венерической заболеванияМужчины и дамы поведали о самых мерзких поступках ради средств
Shvecija stala chlenom nato 9b7f329.jpg

Швеция стала членом НАТО

Монархия Швеция стало членом Североатлантического альянса

Швеция официально стала членом альянса НАТО. Об этом сообщается в заявлении, размещенном правительственной канцелярией царства.

«Премьер-министр Ульф Кристерссон передал документ о присоединении Швеции правительству США, которое является так именуемым депозитарием Североатлантического контракта. Так, Швеция стала членом НАТО», — указали в пресс-службе.

В 19:00 по местному времени (21:00 мск) Кристерссон выступит с воззванием к цивилизации, также отметили в кабмине.

В НАТО объявили Россию собственной главной опасностью.Чем Столица РФ ответит на расширение альянса?«У РФ станет больше противников»Финская Республика и Швеция вскоре вступят в НАТО. Чем это грозит РФ?

Раньше Госдепартамент США рассказал, что протокол о вступлении Швеции в НАТО вступил в силу после того, как Вашингтон получил ратификационные грамоты.

Заявку на вступление в НАТО Швеция подала в 2022 году в связи с началом военного конфликта на Украине. Вкупе с ней заявку на аннексия к альянсу подала Финская Республика, которая стала официальным членом блока в апреле 2023 года.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности