Собянин рассказал о сбитых беспилотниках в районе Домодедово - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Sobjanin soobshhil o sbityh bespilotnikah v rajone domodedovo bb54104.jpg

Собянин рассказал о сбитых беспилотниках в районе Домодедово

Собянин: летевшие к Столице беспилотники сбиты в ДомодедовоСюжетРабота систем ПВО:

Русские силы ПВО (ПВО) сбили летевшие к городку беспилотные летательные аппараты (БПЛА). Об этом градоначальник Столицы С.Собянин рассказал в Telegram-канале.

Из его слов, в районе Домодедово была отражена атака 2-ух беспилотников, летевших на Столицу. Предварительно Минобороны, на месте падения обломков разрушений и пострадавших нет.

«Спецы критических служб работают на месте происшествия», — уточнил градоначальник.

Раньше средства ПВО сбили один украинский БПЛА самолетного типа в Столичной области и перехватили один БПЛА в Ленинградской. Ранее градоначальник столицы С.Собянин сказал, что силы ПВО около Подольска сбили БПЛА, который направлялся к Столице.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности