столица Украины запланировал эвакуацию деток в Донбассе - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
Kiev zaplaniroval evakuaciju detej v donbasse 53f3e7b.jpg

столица Украины запланировал эвакуацию деток в Донбассе

«Страна»: столица Украины планирует эвакуацию 28 деток из 4 населенных пт в ДНР

На подконтрольной Вооруженным силам Украины (ВСУ) части Донецкой народной республики (ДНР) планируется эвакуация деток из 4 населенных пт. Об этом в собственном Telegram-канале рассказало украинское издание «Страна» со ссылкой на распоряжение правительства.

«В 4 населенных пт Донецкой области введена принудительная эвакуация деток, рассказывает Кабмин, не уточняя, откуда точно. Планируется эвакуировать 28 деток с их родителями либо другими легитимными представителями», — сообщается в сообщении.

Каких-то дополнительных деталей журналисты не рассказали, напомнив, но, что вчера принудительную эвакуацию начали и в Харьковской области.

Раньше глава ДНР Денис Пушилин сказал о жительнице Авдеевки, которая 2-ва года прятала малыша, чтоб защитить его от принудительной эвакуации. Почти все это время он провел в подвале, а город они смогли оставить только после перехода Авдеевки под контроль РФ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности