Судья лишил «Реал» победы в матче чемпионата Испании - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Arbitr lishil real pobedy v matche chempionata ispanii fe36235.jpg

Судья лишил «Реал» победы в матче чемпионата Испании

Судья лишил «Реал» победы в Ла Лиге, дав окончательный свисток в секунду до гола

Судья лишил мадридский «Реал» победы в матче чемпионата Испании с «Валенсией», дав окончательный свисток в секунду до гола. Трансляцию встречи 27-го тура Ла Лиги вел обслуживание «Окко».

В добавленное ко второму тайму время при счете 2:2 полузащитник «Реала» Джуд Беллингем после навеса выслал мяч в сетку, но в секунду ранее судья Хесус Хиль Мансано отдал окончательный свисток.

Решение судьи вызвало негодование у игроков столичной команды, за споры Беллингем получил красноватую карточку. Также был удален заступник «Реала» Антонио Рюдигер.

Игра так и закончилась со счетом 2:2, в составе «Валенсии» отличились Уго Дуро и Роман Яремчук. У «Реала» дублем отметился Винисиус Жуниор.

«Реал» после 26 матчей набрал 65 очков и занимает 1-ое место в турнирной таблице. «Валенсия» с 36-ю баллами после 25 игр расположилась на девятой строке.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности