Такер Карлсон счел выступление Байдена темной и неамериканской речью - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Taker karlson schel vystuplenie bajdena mrachnoj i neamerikanskoj rechju 5486288.jpg

Такер Карлсон счел выступление Байдена темной и неамериканской речью

Репортер Карлсон счел выступление Байдена темной и неамериканской речью

Южноамериканский репортер Такер Карлсон в прямом эфире на собственной страничке в соцсети X раскритиковал выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом и именовал его речь «О положении страны» темной и антиамериканской.

«Может-быть, это была самая сумрачная и неамериканская речь, когда-либо произнесенная южноамериканским главой государства», — проговорил прошлый ведущий Fox Новости.

Карлсон именовал Байдена «ожесточенным и злостным демагогом», и еще дряблым стариком.

Байден выступил с речью перед южноамериканскими законодателями днем 8 марта. Он призвал поддержать подмога Киеву, заявив, что Украина способна прекратить Россию. Глава страны также озвучил посыл российскому фавориту Владимиру Путину. «Мой посыл президенту Путину прост. Мы не отступим, мы не прогнемся. Я не прогнусь», — отметил государственный деятель.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности