Указаны предпосылки провала фронта ВСУ - Квартира и дача
Твердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУВ ДНР рассказали об окружении группировки ВСУ под Авдеевкой
Nazvany prichiny provala fronta vsu 966b626.jpg

Указаны предпосылки провала фронта ВСУ

Военный Дандыкин: ВСУ несут большие утраты посреди опытнейших военных

Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные утраты, а именно, посреди опытнейших военнослужащих, что может появляться 1-й из обстоятельств провала фронта, допустил в общении с «Лентой.ру» военный специалист, офицер первого ранга припаса Василий Дандыкин. Он также указал на массовый выход из строя техники.

«Большие утраты идут посреди опытнейших военных. Громадный вывод из строя техники, в том числе, и забугорной. Также, посреди военнослужащих наблюдается большая вялость, ведь нет ротации. Это утежеляется еще отправлением на фронт мобилизованных, так что вялость только скапливается», — произнес Дандыкин.

Он добавил, что РФ наносит удары вглубь местности Украины, применяет массивное орудие, при всем этом сберегая жизни собственных воин.

«РФ употребляет корректируемые бомбы, термобарические боеприпасы. Мы бережем собственных людей, у нас такая возможность есть в основном, чем у Украины. Но работы еще очень немало, она просит аккуратности и осторожности, ведь у противника тоже уже накоплен опыт», — уточнил военный.

Раньше депутат Верховной Рады Леша Гончаренко (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) допустил, что ВСУ могли оставить село Работино. Из его слов, украинская армия на суше находится в тупике, в то время как русские войска продвигаются.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности