В ДНР указали на бегство ВСУ из Невельского - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V dnr ukazali na begstvo vsu iz nevelskogo 88bdcb0.jpg

В ДНР указали на бегство ВСУ из Невельского

Кимаковский: ВСУ бросили огромное кол-во орудия, убегая из Невельского

ВСУ, убегая из населенного пт Невельское, бросили довольно огромное кол-во вооружения, а именно, западного производства. Об этом сказал консультант главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский, пишет РИА Анонсы.

Вчера в Минобороны РФ рассказали, что русские военные взяли под контроль населенный пункт в ДНР и заняли больше прибыльные позиции на донецком направлении. В ведомстве также уточнили, что ВСУ за день утратили до 350 бойцов, 2-ва танка, 4-е автомашины и самоходную артиллерийскую установку «Гвоздика».

«Естественно, при бегстве враг бросил довольно огромное кол-во орудия, в том числе и западных образцов. Из увлекательных находок — это гранатометы западного производства», — сказал Кимаковский.

Он сделал предположение, что это орудие, которым была укомплектована 47-я команда Вооруженных сил Украины.

Раньше Кимаковский сказал, что покорение под контроль поселка Невельское дозволит русским войскам усилить давление на гарнизон Вооруженных сил Украины в городке Красногоровка. Из его слов, в итоге боев в этом месте ВСУ утратили несколько сотен бойцов и 10-ки единиц техники.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности