В Германии призвали расходовать млрд евро на возведение бункеров - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V germanii prizvali tratit milliardy evro na stroitelstvo bunkerov bfea9cb.jpg

В Германии призвали расходовать млрд евро на возведение бункеров

Ассоциация городов Германии призвала расходовать млрд на возведение бункеров

Власти ФРГ должны выделять по млрд евро раз в год в течение 10 лет на возведение бункеров, чтоб защитить страну и ее население в случае может-быть военного конфликта. С таким призывом в интервью Berliner Morgenpost выступил глава Ассоциации городов Германии Андре Бергхеггер.

«Для защиты штатского населения нам в течение ближайших 10 лет каждый год нужно расходовать как минимум по 1 млрд евро», — проговорил он.

Раньше агент правительства ФРГ Вольфганг Бюхнер проговорил, что слитые в сеть переговоры офицеров бундесвера о нанесении ударов по Крымскому мосту не молвят о планах Берлина подготавливаться к войне с РФ.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности