В Ленинградской области малыш погиб на приеме у дантиста - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V leningradskoj oblasti rebenok umer na prieme u stomatologa 3de6422.jpg

В Ленинградской области малыш погиб на приеме у дантиста

В Ленобласти шестилетняя девчонка погибла на приеме у дантиста

Следственный комитет возбудил уголовное дело после после гибели малыша в поликлинике стоматологии в Ленинградской области. Об этом сказала пресс-служба СУ СК РФ по региону в Telegram.

Несчастливый случай произошел 17 марта в 1-й из личных клиник городка Кудрово. Во время оказания стоматологических услуг малыш растерял сознание, а потом скончался. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа с ролью судебно-медицинского профессионала и служащих милиции.

Как уточняет «78», шестилетняя девчонка приехала в клинику для получения справки о здоровье полости рта. В процессе осмотра доктор принял решение удалить зуб. По данным телеканала, ребенку три раза вкалывали лидокаин. После того как доктор выдернул зуб, девченке стало не хорошо, у нее началась тошнота и она растеряла сознание.

В декабре 2021 года шестилетний пацан погиб в стоматологической поликлинике в Петербурге. Перед процедурой малыша исследовали, докторы не выявили никаких отклонений. Возможной первопричиной гибели малыша, вероятно, могла стать передозировка наркоза из-за ложно рассчитанной дозы продукта. Но докторы утверждали, что малыш погиб еще до введения наркоза — он был очень испуган, и когда сел в кресло, произошла остановка сердца.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности