В Одессе военком накричал на дам в автобусе - Квартира и дача
Цветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВОРаскрыта дата презентации флагманов и умного кольца СамсунгНа Западе поведали о будущих потерях ВСУ
V odesse voenkom nakrichal na zhenshhin v avtobuse 8754237.jpg

В Одессе военком накричал на дам в автобусе

Работник ТЦК Одессы накричал на дам в автобусе во время проверки документов

Работник территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата) В Одессе приостановил автобус, полный людей, для проверки документов у парней. Все происходило в рабочий денек, дамы открыто выразили недовольство задержкой, в ответ мужик в форме на их накричал, видео инцидента публикует издание «Страна» в Telegram-канале.

Одна из дам посетовала, что запоздает на работу из-за действий служащих ТЦК, на это военный проговорил, что до конца маршрута она может пройти пешком. Когда возмущения продолжились, мужик начал орать на пассажиров.

«Вообщем-то война идет 18 месяцев! Я вел войну и пришел месяц вспять, и я не должен заниматься этой фигней! Ссыкло!» — проговорил он. На вопрос о том, почему он, заступник, так разговаривает с гражданами, он ответил: «Могли быть вы обычные граждане, не возмущались бы».

Раньше сообщалось, что одесские военкомы выманили военнообязанного из квартиры методом выключения света в его доме. Когда он вышел, двое парней в форме схватили его и вывели на улицу.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности