В Омской области крупный пожар на местности дамского монастыря - Квартира и дача
Удобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лицаДоктор сделала внезапное утверждение о допустимости хлеба во время диеты
V omskoj oblasti masshtabnyj pozhar na territorii zhenskogo monastyrja 2c988f9.jpg

В Омской области крупный пожар на местности дамского монастыря

О возгорании на местности дамского Свято-Серафимовского монастыря в с. Татьяновка Марьяновского района рассказали свидетели.

© Новый Омск

Как уточнили в региональном Управлении МЧС, сообщение о пожаре поступило нынче в 21:18. Пылает трапезная на площади 450 кв.м, одноэтажная, древесная. В здании трапезной уже обвалилась кровля на всей площади.

К счастью, опасности перехода огня нет, также нет пострадавших.

От МЧС РФ задействованы 9 человек личного состава и 4 единицы техники. В 21:32 пожар локализован на всей площади.

Напомним, что всего пару дней вспять суровый пожар случился в храме Рождества Святейший Богородицы в р. п. Марьяновка.

Церковь, которую строили на пожертвования, сгорела дотла. Подробнее о том, что понятно о постройке, мы писали по ссылке. Вероятно храм мог сгореть из-за недлинного замыкания электронагревательного устройства.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности