Безымянный
V rossii 500 chelovek evakuirovali iz bolnicy iz za lozhnoj trevogi aac20d0.jpg

В РФ 500 человек эвакуировали из больницы из-за ложной тревоги

В Бурятии 500 человек эвакуировали из больницы из-за ложной пожарной тревоги

500-от человек эвакуировали из больницы в Бурятии из-за ложной тревоги. Об этом рассказало управление МЧС по российскому региону в Telegram-канале.

«По улице Яковлева эвакуировано 500 человек. Прибывшими пожарно-спасательными подразделениями при проведении проверки возгораний не обнаружено. Случилось ложное срабатывание пожарной сигнализации», — рассказали в ведомстве.

Раньше, в октябре 2023 года, в региональный больнице Биробиджана занялся огонь. Огонь разгорелся в неврологическом отделении, где на кухне случилось короткое замыкание микроволновки. Из-за пожара из медицинского учреждения эвакуировали 54 пациента и сотрудника.

До этого в детской больнице в Астрахани произошел пожар. В больнице на улице Островского огонь распространился в ординаторской. Всех пациентов и штат медицинского учреждения эвакуировали.