В русском городке заблокировали дороги из-за восемнадцатилетнего юноши с ружьем - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V rossijskom gorode perekryli dorogi iz za 18 letnego junoshi s ruzhem 6846ec2.jpg

В русском городке заблокировали дороги из-за восемнадцатилетнего юноши с ружьем

В Городце заблокировали дороги из-за восемнадцатилетнего юноши, сбежавшего с ружьем отца

В Городце Нижегородской области заблокировали дороги из-за восемнадцатилетнего юноши, сбежавшего с ружьем отца. Об этом рассказал Telegram-канал Ni Mash.

По сведениям источника, обитатель русского городка выкрал орудие, когда родителей не было дома — те уехали провожать дочка, которая приезжала в гости.

Возвратившись, взрослые не смогли попасть в квартиру, телефон отпрыска не отвечал. Они проверили сейф, ружья снутри не оказалось.

В текущее время на заезде и выезде из городка полицейские начали инспектировать машины. Неравнодушных людей попросили звонить по номеру 112 в случае, если они увидят юношу, и ни при каких обстоятельствах с ним не общаться.

Раньше сообщалось, что в городке Березовский в Свердловской области 12-летнего пропавшего школьника отыскали {живым} под кроватью у родственников. Спасенный пацан сказал, что что не желал ворачиваться в соц учреждение, где находился в конечное время, потому и сбежал.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности