В русском регионе пятеро малышей отравились хлором в бассейне - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
V rossijskom regione pjatero detej otravilis hlorom v bassejne 5820205.jpg

В русском регионе пятеро малышей отравились хлором в бассейне

В бассейне отеля Самарской области 5-ь малышей отравились хлором во время купания

В Самарской области 5-ь малышей отравились хлором во время купания в бассейне отеля. Об этом рассказывает источник РЕН ТВ.

По его инфы, гостиница, где пострадали малыши, находится в селе Васильевка. Парами хлора надышались несовершеннолетние в возрасте от 4 до одиннадцати лет, четверым из их потребовалась перевозка в клинику.

«Старшие пацан и девчонка находятся в томном состоянии. Также докторы оценили состояние других девченки и паренька как среднетяжелое», — уточнил источник, добавив, что после происшествия следователи начали проверку.

Раньше, в ноябре 2023 года, в Башкирии пятеро малышей отравились хлором в бассейне. Они отдыхали вкупе с родителями в пригородном особняке под Уфой. Во время нахождения в бассейне малыши ощутили недомогание.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности