В русском регионе задержали мужчину за призывы нападать на российских - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
V rossijskom regione zaderzhali muzhchinu za prizyvy napadat na russkih e53f980.jpg

В русском регионе задержали мужчину за призывы нападать на российских

ФСБ задержала обитателя Крыма, призывавшего через веб нападать на российских

Сотрудники ФСБ задержали 33-летнего обитателя Крыма, который через веб призывал нападать на российских. Об этом рассказывает ТАСС со ссылкой на управление ведомства в Республике Крым и городке Севастополе.

По данным учреждения, мужик многократно публиковал в чатах 1-го из интернет-мессенджеров призывы к насилию по отношению к русским людям. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 280 («Общественные призывы к осуществлению экстремистской деятельности») УК РФ.

Раньше ФСБ задержала обитателя Мариуполя за шпионаж в пользу Украины. Было возбуждено уголовное дело по статье 276 («Шпионаж») УК РФ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности