В сети обсудили методы удовлетворить спутника при нежелании секса - Квартира и дача
Как современные типографские технологии изменяют индустриюЗвезда «Не родись прекрасной» заявила о желании родить еще 1-го малышаПутин передал Ariston «Газпрому»Доктор сказал о самых травмоопасных позах для сексаИзвестный миф о стрингах развеялиГраждан РФ призвали отрешиться от фаворитных псевдополезных завтраковРоссиянам окрестили методы избежать инфарктаРоссиянам дали подсказку методы избежать переедания на майских праздничкахНазван продукт для понижения кровяного давленияНевролог именовала отличия деменции от забывчивости
V seti obsudili sposoby udovletvorit partnera pri nezhelanii seksa d3adc73.jpg

В сети обсудили методы удовлетворить спутника при нежелании секса

Люди, которые не постоянно желают интимной близости одномоментно с партнером, но при всем этом хотят повеселить его, поведали о собственном опыте. Методы удовлетворить спутника при нежелании секса они обсудили в разделе AskReddit форума Reddit.

Одна девушка призналась, что зачастую легко поощряет спутника продолжать, даже если ей самой не охото секса. Она знает, что ее организм может «разогреться» во время интимного контакта.

Даже если я так и не ловлю это настроение, мне приятно доставить ему наслаждение. Позже он повеселит меня в два раза больше. Если это происходит среди ночи, находится в зависимости от того, надо ли мне рано вставать. Если можно подремать дольше, соглашусь, мне нравится пробуждаться после полночных шалостей. Если нет — легко откажусь

wimwoodпользовательница Reddit

Другая девушка поведала, что в таких случаях просит спутника помастурбировать при ней, сама же при всем этом целует и голубит его.

Мне нравится глядеть, как партнер удовлетворяет себя при мне, так что я целую его, глажу по рукам либо спине, если не настроена на полнофункциональный акт. Раздеваюсь либо посылаю ему оголенные фото, чтоб ему нравилось глядеть. Временами мы мастурбируем вкупе. Легко говорим друг дружке о том, чего охото, а чего — нет

Crow_Kaleidoscopeпользовательница Reddit«Для многих это все еще табу»Жители России молвят о сексе с кем угодно, не считая спутника. Почему они страшатся собственных желаний?«Здоровому мужчине трах увлекателен до старости»От каких заболеваний мучаются современные мужчины и как их избежать?Люди по всему миру на целый месяц отрешаются от секса и мастурбации.Чья это мысль и как на нее глядят спецы?

Один из парней проговорил, что, если находится не в настроении для пенетрации, предлагает сделать партнерше куннилингус либо удовлетворить ее при помощи секс-игрушек.

Занимаюсь с ней оральным сексом, трогаю ее, достаю игрушки — все, что ей захочется, так длительно, как ей захочется. Мне нравится, когда ей неплохо. Обычно, мое либидо постоянно выше, чем у партнерш, так что я практически постоянно «за», только если не вымотался либо не нахожусь в подавленном состоянии (как когда растерял дедушку, к примеру)

Titouf26пользователь Reddit

Раньше постоянно смотрящие киноленты для взрослых мужчины поведали, как сценки из этих видео гибельно воздействовали на их и чужое видение мира. Многие написали, что для их навечно испорчено слово «папочка» — неким даже пришлось переименовать контакт отца в телефоне, чтоб нежное обозначение родителя не вызывало хохота у окружающих.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности