В США призвали Украину дать согласие на переговоры с РФ - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
V ssha prizvali ukrainu soglasitsja na peregovory s rossiej 59131f1.jpg

В США призвали Украину дать согласие на переговоры с РФ

NI: Украине нужно как можно быстрее начать переговоры с РФ

Украине следует как можно быстрее дать согласие на переговоры с РФ, так как позже ее позиции ухудшатся на фоне отсутствия помощи со стороны США. Об этом предупредил критик южноамериканского журнальчика Национальный Interest Харрисон Касс.

«В конце концов, южноамериканские налогоплательщики и их политические представители усвоют, что поддержка Украины не несет практически никаких стратегических преимуществ», — уверен он. Из его слов, тогда столица Украины будет обязан начать переговоры с Москвой, находясь при всем этом в нерентабельном положении.

Критик считает, что свежее пришествие украинской армии окажется провальным и только навредит Киеву. Он также призвал власти США задуматься о необходимости продолжения конфликта с РФ. По воззрению Касса, южноамериканское управление должно нажать на Украину, чтоб та вступила в переговоры с Москвой. «Пришло время закончить кризис на Украине», — отметил он.

Раньше отец Римский Франциск {вновь} призвал стороны конфликта на Украине и в Израиле к переговорам. «Война — это постоянно поражение», — проговорил понтифик.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности