В Столице мужик выстрелил в фельдшера скорой - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
V moskve muzhchina vystrelil v feldshera skoroj e359dac.jpg

В Столице мужик выстрелил в фельдшера скорой

В Столице мужик, находясь в машине скорой помощи, выстрелил в фельдшера из травматического пистолета. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного СК.

© РИА Анонсы

По данным следствия, инцидент произошел 28 февраля.

«Мужик, находясь в автомашине скорой помощи, на почве нежданно появившейся неприязни выстрелил из травматического пистолета в область грудной клеточки фельдшера», — утверждается в тексте.

Его деяния пресекли другие члены мед бригады. Жизни и здоровью фельдшера ничего не грозит.

Стрелявшего доставили в столичный СК. На этот миг инсталлируются все детали инцидента. По факту произошедшего завели дело по статье о покушении на лишение жизни.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности