В Венесуэле обвалилась незаконная шахта - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
V venesuele obrushilas nelegalnaja shahta cc15974.jpg

В Венесуэле обвалилась незаконная шахта

Глава Венесуэлы Мадуро проговорил о смерти 15 человек при обрушении шахты

Глава Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что в штате страны Боливар случилось обрушение незаконной открытой шахты. Его слова приводит телеканал VTV.

Мадуро проговорил о смерти 15 человек при обрушении шахты. Из его слов, еще 11 пострадали. На этот миг спасательные работы длятся, в их участвуют 2-ва вертолета.

Пламя революцииМадуро довел Венесуэлу до бедности и уличных войн. Но РФ все еще поддерживает его«И никуда уходить не собирается»В Венесуэле кончился бензин и началась вспышка болезни коронавируса. Как Мадуро удается сохранить власть?

«В поисково-спасательных работах на незаконной шахте «Булья Лока» лично участвует префект Анхель Маркано», — отметил государственный деятель.

Обрушение открытой шахты в муниципалитете Ангостура случилось вчера. На размещенных в сети кадрах кажется, что в карьере находились 10-ки человек. Глава муниципалитета проговорил, что под завалами находятся порядка 70 шахтеров, но Мадуро именовал эту оценку непроверенной.

Раньше из-за обрушения на золотом руднике в Китае оказались заблокированы 18 человек. Это случилось в Синьцзян-Уйгурском самостоятельном районе страны.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности