Власти Белгорода задумали зафиксировать фасады ТЦ и магазинов - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Vlasti belgoroda zadumali ukrepit fasady tc i magazinov 013c524.jpg

Власти Белгорода задумали зафиксировать фасады ТЦ и магазинов

Гладков: решается вопрос об укреплении ТЦ со стеклянными фасадами в Белгороде

Власти Белгорода задумали зафиксировать местные ТЦ и магазины со стеклянными фасадами. О решении соответствующего вопроса рассказал префект Белгородской области Вячеслав Гладков в ходе прямого эфира, проведенного на персональной странице во «ВКонтакте».

В ходе беседы с населением Гладков ответил на предложение местной жительницы Светланы. Она отметила, что витрины многих магазинов стеклянные, из-за чего при обстрелах работники и покупатели не имеют защиты. Чтобы поправить ситуацию, девушка рекомендовала закрыть остекление, к примеру, мешками с песком.

ВСУ ударили по Белгороду сербскими ракетами. Как Украина могла получить их?ВСУ обстреляли торговый центр и школьный стадион в Белгороде. Есть погибшие и пострадавшие

Префект согласился с белгородкой на счет необходимости зафиксировать фасады зданий. «Работа проводится. Определенно, она чрезвычайно сложна, оттого что есть магазины в три-четыре этажа, даже в 2-ва этажа. И изложить песком или железобетонным блоком невозможно. Частичное закрытие периметра, то есть, конечно, может-быть, но даже технически, мы сейчас даже по остановках видим, что это достаточно сложная история. Будем заниматься», — ответил он.

Он отметил, что обсудил данный миг с мэром города Валентином Демидовым и договорился о продолжении работ в ускоренном темпе.

Днем в четверг, пятнадцатого февраля, в российском регионе объявили ракетную опасность. В данный период над Белгородской областью уничтожили 14 снарядов, выпущенных Украиной из реактивной системы залпового огня (РСЗО) RM-70 Vampire.

В итоге при ракетном ударе Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду лишись жизни 7-мь человек, еще 18 пострадали.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности