ВМС США вернулись к эксплуатации устаревших «Борзых» - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Vms ssha vernulis k ekspluatacii ustarevshih borzyh 16b66f9.jpg

ВМС США вернулись к эксплуатации устаревших «Борзых»

ВМС США вернулись к эксплуатации устаревших самолетов C-2 из-за проблем с Osprey

Военно-морские силы (ВМС) США вернулись к использованию устаревших палубных транспортных самолетов C-2A Greyhound («Борзая») из-за приостановки эксплуатации конвертопланов V-22 Osprey. Об этом пишет Breaking Defense.

Отмечается, что последнюю эскадрилью C-2A задействовали для поддержки операций авианосцев в пятом и седьмом флотах ВМС США. Представитель ведомства подчеркнул, что этот шаг предприняли из-за проблем с CMV-22B (вариант V-22В для ВМС).

На вооружении 40-й эскадрильи материально-технического обеспечения флота США находится 15 самолетов C-2. Командующий военно-воздушными силами ВМС вице-адмирал Дэниел Чивер сообщил, что «приземление» Osprey привело к «ограниченному оперативному воздействию» на флот, поскольку их задачи выполняли самолеты C-2.

Тяжелый убийцаВВС США закупают аналог Су-57. Он станет самым вооруженным истребителем в миреКакие истребители есть у России?Самолеты пятого поколения и не только: чем гордятся Воздушно-космические силы страны

C-2 Greyhound совершил первый полет в 1964 году. Самолет с двумя турбовинтовыми двигателями может нести 9,3 тонны полезной нагрузки. C-2 планировали полностью заменить конвертопланами к 2028 году.

В декабре издание The National Interest писало, что палубный самолет радиоэлектронной борьбы Boeing EA-18G Growler стал самым важным самолетом ВМС США.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности