Уехавший из России комик объявил о завершении карьеры - Квартира и дача
Зачем нужен юрист в суде? Понимание ценности профессиональной поддержкиУдобно и стильно, выбираем верхнюю одежду больших размеровИскусство движения во времени, секреты стерео варио календарейУченый проговорил о разгадке потаенны гибели первооткрывателей гробницы ТутанхамонаПушилин упразднил министерство инфы ДНРПочему Таджикистан рекомендовал своим гражданам не выезжать в Россию — что понятно о застрявших на границе мигрантахРоссиянок призвали не загорать после неких процедур для красыРаскрыта неочевидная причина неизменного эмоции голодаУказаны улучшающие мозговую деятельность доступные продуктыДамам дали советы по грамотному каждодневному уходу за кожей лица
Uehavshij iz rossii komik objavil o zavershenii karery bbaab66.jpg

Уехавший из России комик объявил о завершении карьеры

Комик Романов заявил, что прекратит выступать и будет заниматься инфобизнесом

Популярный в России стендап-комик Дмитрий Романов, ранее уехавший из страны, объявил, что после завершения гастрольного тура прекратит выступать. В своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) он сообщил, что намерен заниматься инфобизнесом.

«Я заканчиваю в этом году гастрольный тур, приезжаю в те города, в которых еще не был, и дальше не планирую этим заниматься. Так что успейте попасть на меня вживую», — предупредил Романов.

По словам комика, ему очень нравится сфера инфобизнеса. Юморист заявил, что в прошлом году провел свое первое наставничество, в рамках которого тесно работал с людьми в течение двух месяцев. Романов отметил, что продолжит этим заниматься.

При этом он заверил, что в инфобизнесе его интересует не столько высокий заработок, сколько возможность быть полезным людям и получать их благодарность.

Ранее Романов рассказал об общении с телеведущим Иваном Ургантом, с которым он работал в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Юморист заявил, что после начала спецоперации общался с шоуменом.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности