Задержанный в США гражданин России признался в контрабанде - Квартира и дача
Уровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-ДонуЗаконопроект об ограничении прав мигрантов
Arestovannyj v ssha rossijanin priznalsja v kontrabande 229cb00.jpg

Задержанный в США гражданин России признался в контрабанде

Минюст США: задержанный гражданин России Марченко признался в контрабанде электроники

Живущий в Гонконге гражданин России Макс Марченко, которого США винят в нелегальной закупке американской микроэлектроники двойного и военного предназначения для русских покупателей, признал свою вину. Об этом сообщается на ресурсе южноамериканского Минюста.

51-летний Марченко был арестован в сентябре 2023 года. Он признал себя виноватым по одному пт обвинения в отмывании средств и по одному пт обвинения в контрабанде продуктов двойного предназначения. Россиянину угрожает 30 лет кутузки. Ожидается, что вердикт ему будет вынесен в июне.

Раньше гражданин России Артур Петров, также имеющий подданство Германии, был арестован на Кипре по подозрению в экспорте микроэлектроники в РФ.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности