Захарова поиздевалась над главой минобороны Британии за слова об украденных выборах. Что дала совет посол Шаппсу? - Квартира и дача
Индивидуальные данные должников. Случаи из практикиУровень безработицы в РФ обновил исторический минимумВоенный специалист растолковал усиление ситуации на фронте для ВСУГлава РФС именовал основное препятствие для возвращения пива на стадионыТаджикистан посоветовал своим гражданам не выезжать в РоссиюВ США подтвердили право РФ агрессивно ответить США на отправку ATACMS УкраинеРаботница МВД РФ принудила фирму взять супруга на работу и попала под арестНайден метод пророчить катастрофы и переломные моментыПутешественник побеспокоил моржа и нарвался на штраф в 100 тыщ руб.Супруга ветерана СВО заявила, что ее супруга избили украинцы в Ростове на дону-на-Дону
Zaharova poizdevalas nad glavoj minoborony britanii za slova ob ukradennyh vyborah chto posovetovala diplomat shappsu 9a33a04.jpg

Захарова поиздевалась над главой минобороны Британии за слова об украденных выборах. Что дала совет посол Шаппсу?

Захарова призвала главу Минобороны Британии Шаппса находить Кейт Миддлтон

Оф. агент МИД РФ Мария Захарова отреагировала на выражения министра обороны Британии Гранта Шаппса о «сворованных выборах» в РФ. Соответственное сообщение она опубликовала в собственном Telegram-канале.

Как писала газета The Telegraph, глава Минобороны Британии обвинил русского фаворита Владимира Путина в том, что он «украл выборы».

Мы у их ничего не воровали. Мы собственного им не дали

Мария Захароваофициальный агент МИД РФ

Она также поинтересовалась, что случилось с женой царевича Уильяма Кейт Миддлтон. «Нашлась? Отыскиваете, Шаппс», — дала совет посол.

Раньше издание Us Weekly рассказало, что Кейт Миддлтон 2-ва месяца не лицезрели даже ее главные сотрудники. Она не появлялась публично с 25 декабря 2023 года. Это породило теории комплота, объясняющие ее исчезновение тяжеленной заболеванием, комой и даже разводом.

На Западе отступились признавать итоги выборов

Президентские выборы в РФ нельзя считать легитимными, свободными и добросовестными. Об этом сообщается в заявлении МИД Польши. В министерстве указали, что выборы были проведены «на временно захваченных территориях Украины», что, как утверждает польская сторона, является нарушением интернационального права. В МИД также добавили, что голосование проходило «в критериях жесточайших репрессий против людей». «Польша решительно осуждает подобные деяния», — заявили в ведомстве.

Члены царской семьи Англии:все об их истории, традициях и роли в современном обществеВ РФ завершились выборы президента.Как прошло голосование, что происходило на участках и на границе с Украиной?

Владимир Путин не получит поздравлений с победой на президентских выборах от главы Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Об этом сказала пресс-секретарь германского фаворита Серстин Гаммелин. «Письма не будет», — заверила она. При всем этом, припоминает Tagesspiegel, в 2018-м году Штайнмайер поздравил Путина с переизбранием на пост главы страны и пожелал ему фортуны.

Также в Берлине заявляли, что в итогах русских выборов «нет ничего необычного». Захарова согласилась с этим утверждением, отметив, что проявление воли народа прошло на фоне планов НАТО нанести РФ стратегическое поражение.

16 марта английское дипломатическое представительство в Столице заявило в социальных сетях, что РФ как-будто не имеет «легитимных оснований для проведения выборов на местности Крыма и новых регионов». «Ваш дипломат издавна на Смоленской площади не был? Нам его созидать наслаждения не доставляет, но для профилактики можем и вызвать», — пригрозила агент русского внешнеполитического ведомства. В свою очередь член Публичной палаты, глава запорожского публичного движения «Мы — совместно с РФ» Владимир Рогов указал, что отречение Лондона признавать выборы на новых русских территориях является проявлением высшего лицемерия. Он отметил, что Великобритания может по праву считать своими извечными землями только маленький участок земли, в то время как другие местности являются оккупированными англичанами.

Путин лидирует на выборах после обработки 99 процентов протоколов

Претендент в президенты РФ, функционирующий глава страны Владимир Путин лидирует на выборах с рекордным в истории современной РФ показателем. После обработки 99 процентов протоколов выяснилось, что за него дали голоса 87 процентов избирателей. В 2018 году он набрал 76,69 процента голосов. Общая явка на выборах составила 74,22 процента.

«Было чувство, что происходят исторические действия»10 годов назад Крым {вновь} стал частью РФ. Как это было?Ваша очередь голосовать.В регионах РФ люди с самого утра пришли на участки, чтоб принять роль в выборах

Кандидаты Коля Харитонов (3,8% голосов), Владислав Даванков (3,8%) и Леонид Слуцкий (3,19%) признали личное поражение. Так, Харитонов отметил, что в процессе выборов русский люд как никогда показал межнациональному обществу, как можно объединиться. Слуцкий в свою очередь указал, что Путин одержал победу с историческим результатом. Даванков именовал Путина бесспорным победителем на выборах.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности