Зеленский призвал оживленнее развивать Службу наружной разведки Украины - Квартира и дача
Украинку из Конгресса США возненавидели в родной странеУказаны указывающие на поддельную автозапчасть признакиЖителей России предупредили о самых фаворитных схемах кредитных жуликовВ 1-й из государств ЕС заявили о коллапсе системы здравоохраненияРусские военные нанесли удар по городку Стрый Львовской областиПротесты в АрменииРаскрыты методы подготовиться на трах при отсутствии желанияДевушка решила помастурбировать по способу Билли Айлиш и поделилась впечатлениямиДоктор именовал допустимую порцию шашлыкаМужчины посетовали на особенную делему после фаворитных уколов для похудения
Zelenskij prizval aktivnee razvivat sluzhbu vneshnej razvedki ukrainy ce9615a.jpg

Зеленский призвал оживленнее развивать Службу наружной разведки Украины

Зеленский призвал отыскать средства на развитие Службы наружной разведки Украины

Украинский глава Владимир Зеленский поручил правительству и министерству денег изыскать средства на развитие Службы наружной разведки (СВР). Об этом сообщается на видео, размещенном в его Telegram-канале.

Как указал глава страны, на фоне опасности недостатка средств на социальные нужды, включая выплаты пенсий, столица Украины должен отыскать финансы для ведомства. Он отметил, что СВР нужно стать еще больше активной. Зеленский добавил, что надежная работа таковой организации не может быть дешевенькой.

«Надо находить и отыскивать финансовую базу для работы нашей разведки», — отметил он.

Раньше Зеленский официально представил нового главу СВР Олега Иващенко. Предшествующий глава разведки Александр Литвиненко занял пост секретаря Совета государственной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

Добавить комментарий

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности