Звезда «Дома-2» раскрыла сумму многомиллионного долга за квартиру в Столице - Квартира и дача
Бизнес-курсы для школьников готовят лидеров будущегоШлак в Калининграде экологически чистый строй материалЦветочное великолепие, букеты в МосквеТвердотопливные котлы, надежное решение для отопления вашего домаМосквичам поведали о погоде на майских праздничкахПопулярный продюсер растолковал причину больших райдеров звездЭкономику Германии окрестили «подающей признаки жизни»Больше 1700 домов захотели разрушить после паводка в русском регионеЖителей России предупредили об угрожающей Крыму угрозыТроих русских подростков задержали за повреждение могил участников СВО
Zvezda doma 2 raskryla summu mnogomillionnogo dolga za kvartiru v moskve ec5fc7a.jpg

Звезда «Дома-2» раскрыла сумму многомиллионного долга за квартиру в Столице

Звезда «Дома-2» Ефременкова сказала о долге в 26,4 миллиона за квартиру в Столице

Бывшая участница пользующегося популярностью телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова поведала, что у нее есть многомиллионный долг за квартиру в Столице. Его сумму она раскрыла в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

Звезда реалити-шоу ответила на вопрос подписчиков о самой смелой мечте на этот миг. Ефременкова сказала, что в наиблежайшее время она будет стремиться к тому, чтоб сделать ремонт в принадлежащих ей квартирах, и вполне выплатить задолженность перед банком за жилище в Столице в 2025 году. Она отметила, что «цель смелая», так как долг за ипотеку на этот миг составляет больше 26,4 миллиона руб..

Раньше в феврале стало понятно, что Юлия Ефременкова не смогла попасть в свою квартиру из-за рабочих, которые делают в ней ремонт.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности